Девятилетний мальчик, пропавший в Татарстане, найден у родственников
5 апреля 2013 года

Полицейские Набережных Челнов в пятницу вечером нашли девятилетнего Владислава Алексеева, который накануне не вернулся домой после школы, сообщает управление МВД по Татарстану.

В четверг Владислав Алексеев ушел из дома в школу, после уроков находился в гостях у своего одноклассника, затем направился к бабушке. Не дождавшись внука, пожилая женщина обратилась в правоохранительные органы. В последний раз мальчика видели в 18.15 мск четверга.

"В связи с сообщением о пропавшем ребенке на розыск был ориентирован весь личный состав управления МВД по Набережным Челнам. Были опрошены одноклассники, соседи по месту жительства, проверены подъезды, подвалы домов, подземные переходы, магазины, торговые точки, проведены беседы с гражданами. В 20.15 мск сотрудники полиции установили местонахождение пропавшего школьника, его нашли в квартире у родственников", - говорится в сообщении.

По информации МВД, в течение трех последних месяцев мальчик неоднократно уходил из дома, до позднего вечера гулял по городу, ночевал у одноклассников и знакомых.