Никаких писем в адрес Минниханова касательно ФК "Рубин" не поступало - пресс-служба
23 марта 2013 года

Президент Татарстана Рустам Минниханов положительно оценивает работу руководства "Рубина", в том числе генерального директора футбольного клуба Андрея Громова, никаких писем в адрес президента от сотрудников клуба не поступало, говорится в заявлении руководителя пресс-службы главы региона Андрея Кузьмина.

По распространенной в пятницу СМИ информации, сотрудники "Рубина" написали письмо на имя Минниханова, который является председателем попечительского совета клуба, в котором указали факты, направленные против Громова. В самом "Рубине" комментировать эту информацию отказались.

"Никаких писем в адрес президента Республики Татарстан ни по линии "Обращения граждан", ни по линии интернет-приемной за последнюю неделю от сотрудников ФК "Рубин" не поступало. Президент республики Рустам Минниханов положительно оценивает работу руководства ФК "Рубин" - и генерального директора клуба Андрея Громова, и главного тренера команды Курбана Бердыева", - сказал Кузьмин.

Он добавил, что руководство республики вместе с болельщиками радуется успехам клуба и игре, которую команда показывает на российской и европейской аренах. В Лиге Европы "Рубин" прошел испанские "Атлетико" и "Леванте" и в четвертьфинале сразится с лондонским "Челси".