Рустам Минниханов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Великобритании Александром Яковенко
8 ноября 2012 года

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Великобритании Александром Яковенко встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча состоялась в Посольстве Российской Федерации в Великобритании (6/7 Kensington Palace Gardens, London), в золотом зале резиденции.


Со стороны Республики Татарстан на встрече присутствовали помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, Председатель Правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев и другие.

Александр Яковенко провел для Рустама Минниханова краткую экскурсию по зданию посольства, рассказал о том, что в резиденции собраны картины и уникальные предметы искусства XIX века из коллекции музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге.

По окончании встречи Рустам Минниханов ответил на вопросы корреспондентов телеканала ВГТРК и радио «Голос России».

Напомним, что Рустам Минниханов находится в Лондоне с рабочим визитом (7-9 ноября 2012 года). В программе Президента РТ – деловые встречи с представителями ряда компаний, а также участие в работе бизнес-форума «Investment Opportunities in Tatarstan»